12 декабря 2011 г.

Samsung представил в России смартфон Galaxy Nexus


         Компании Samsung Electronics и Google объявили о выходе на российский рынок смартфона Samsung Galaxy Nexus – первого в мире смартфона, работающего на базе операционной Android 4.0 Ice Cream Sandwich, последней версии мобильной платформы Google.
       
           Samsung Galaxy Nexus поступит в продажу в России 23 декабря 2011 года. Приобрести смартфон можно будет в фирменном магазине «Галерея Samsung», расположенном в Москве. В общероссийскую продажу смартфон поступит в начале 2012 года. Рекомендованная розничная цена Samsung Galaxy Nexus в комплектации с 16 Гб встроенной памяти составит 29 990 рублей.

           Для желающих приобрести Samsung Galaxy Nexus в числе первых, компания Samsung предусмотрела возможность оформить предварительный заказ на официальном сайте. Все, кто заполнит форму предзаказа на сайте Samsung.ru, смогут получить устройство до начала официальных продаж. Оформить свою покупку и стать владельцем Samsung Galaxy Nexus можно будет в «Галерее Samsung» с 21 декабря.

            Напомним, что Samsung Galaxy Nexus был представлен в октябре 2011 года. Он оснащается экраном с диагональю 4,65 дюйма, выполненным по технологии HD Super AMOLED с разрешением 1280х720 точек, и двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц.
Смартфон поддерживает мобильные сервисы Google, в том числе: Android Market, Gmail, Google Maps 5.0 с 3D-картами и навигацией, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и Google+.

по материалам mobile-review


Комментариев нет:

Отправить комментарий